АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
RSS
Вопросы организатору Свадебной дисконтной программы "Жених и Невеста"
Здесь давайте обсуждать ваши вопросы по программе, ваши предложения и отзывы.
Здравствуйте! я хочу заказать дисконтную карту...вопрос: можно ли это сделать, если я живу не в Саратове, но собираюсь там проводить подготовку к свадьбе? В течение какого времени она придет? И сколько это будет стоить?
Заранее спасибо))
Здравствуйте, Селина!
Стоимость доставки в другой город будет зависеть от тарифа транспортной компании, которая вам из Саратова привезет карту в ваш город или тарифов Почты России НО:
зачем вам платить за доставку, если воспользоваться картой вы сможете пока только в Саратове. Появитесь в городе и мы вам ее(карту)привезем или в крайнем случае вы сами ее заберете в нашем офисе.
Эмиссия карт планируется на начало марта.
Добрый вечер! То есть, когда я приеду в июле я смогу ее получить?...или ее надо все-таки заказать? smile:)
Селина,здравствуйте!
Возможны два варианта:
1)Вы приедете в Саратов и закажете карту - вам ее привезут.
2) Вы закажете ее в ближайшее время(первые 100 заказавших оплачивают 50% ее стоимости), а получите когда появитесь в Саратове.

Цитата
СЕЛИНА пишет:
То есть, когда я приеду в июле я смогу ее получить?...или ее надо все-таки заказать?

чтобы карту получить ее, все-таки, нужно заказать smile:friends:
Lexx, скажите
а дисконт для молодоженов можно только заказать здесь на сайте или можно еще где-то купить?
доброе утро! спасибо за ответ...тогда я ее закажу,а летом получу))) smile:)
Цитата
Pronto пишет:
дисконт для молодоженов можно только заказать здесь на сайте или можно еще где-то купить?

Пока только заказать здесь, с марта месяца можно будет купить.Об этом напишем в новостях и укажем в разделе ГДЕ КУПИТЬ
Скидки скидки скидки.
Скажите, а когда по карточке можно будет купить ювелирные украшения и можно ли будет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4332675
167
3