АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] "Невеста Лета 2008", сделай себе подарок под новый год
Ждем ваши фотографии на конкурс.
Принимайте участие и голосуйте!

http://svadba.saratov.ru/competition/summer08/
а, что муж считается посторонним человеком?... у меня в основном фото с ним...
Рисунок
Вот вот и я о том же, может сделать лучше молодожёны лето-2008 года smile:oops:
Рисунок
Цитата
MADHEN пишет:
а, что муж считается посторонним человеком?

В этом конкурсе наверно посторонний smile:D
А вот в семейной жизни точно нет)))

Приз как с мужем делить будете?

администрация, давайте действительно парный еще конкурс делайте.Женщинам золотые подвески мужыкам ключи разводные)))
Цитата
Pronto пишет:
Приз как с мужем делить будете?

а зачем делить то?... он с удовольствием мне приз отдаст... ему для меня ничего не жалкоsmile:)...
Рисунок
название "невеста лета 2008" подразумевает фото на фоне природу... ассоциации такие вызывает...
у меня все фото на фоне природы с любимым мужем...
а те, где я одна - в театре, дома, и тд...

и как быть?... ведь в помещениях фото о лете не говорят...

и второе - участвуют невесты с мая по сентябрь... но май и сентябрь - это не летние месяцы...
может надо было назвать конкурс "невеста 2008"?...

и самое интересное, что в банер-рекламу конкурса, добавлены фото всех девушек этого года, кто размещен в фотоальбоме, кроме моей фотки... smile:(
Рисунок
о я как чувствовала smile:bravo:
Цитата
MADHEN пишет:
фото на фоне природу... ассоциации такие вызывает...

у меня ассоциируется с малиной и арбузами)))
Цитата
MADHEN пишет:
и второе - участвуют невесты с мая по сентябрь... но май и сентябрь - это не летние месяцы...

а мне кажется все правильно...в сентябре и в мае тепло и вроде уже и еще лето...а не было бы в условиях этих месяцев поучаствовать не смогли бы те, кто в эти месяцы поженился. По-моему все правильно
Цитата
_makaka_ пишет:
а мне кажется все правильно...в сентябре и в мае тепло и вроде уже и еще лето...а не было бы в условиях этих месяцев поучаствовать не смогли бы те, кто в эти месяцы поженился.

да, я ничего против того, чтоб участвовали осенние и весенние, не имею... просто название "невеста лета 2008" как то не вяжется... и ассоцицие вызывает такие что не все фотки подойдут...
лучше бы просто "невеста 2008"...
Рисунок
Да,какая-то не стыковка...я невеста сентября...славо богу попадаю под это конкурс...но в название есть и правда путоница... smile:xz:
Рисунок
Ну вы блин даете)))))))))))))
может специально для вас надо было пометить невеста КАЛЕНДАРНОГО лета 2008??????или Невеста НЕ КАЛЕНДАРНОГО лета,как наверно в данной ситуации ? smile:dance2: Все у вас путаницы да непонятия какие-то .Наверняка под летом подразумевается теплое время года. Эххх...
Чуствую MADHEN мы кого то уже разозлили...ну да что же не без этого...такие вот мы невесты не календарного лета... smile:|
Рисунок
Но я все равно рада что сентябрь это ЛЕТО!!!!!!А то было сначало когда до конца не прочитала все условия немного растроилась.....А сейчас smile:dance2:
Рисунок
а, я не буду участвовать в этом конкурсе...
Рисунок
полностью согласна, что название "Невеста лета" ассоциируется с яркой зеленью, цветами, природой. И если уж в конкурсе звучит слово лето, то и месяцы должны быть летние, во избежание путаницы. По логике вещей следующим должен следовать конкурс "Невеста осени"
Рисунок
Ухххх....красивы!!!
Рисунок
да да да smile:flower:
началось!!!
я проголосовала за:
Янфочку smile:),
Анну Лавриленко - очень милая,
Екатерину Аржанову - очень необычно для Саратова,
Лену Орлову - симпатичная хорошая девочка и моя знакомая smile:).
София.Видела много ваших потрясающих фото. Мне очень они нравятся. И образ супер. Но, моё мнение, эта фотка не самая эффектная.
Спасибо Лена!!! smile:oops: smile:flower:
Рисунок
Лена,

а как вы за нескольких участниц проголосовали?? у меня не получается....
это надо было сразу: поставить несколько галочек и проголосовать

теперь уже, ели Вы проголосовали за одну, то ничего не исправить
Цитата
Лена пишет:
это надо было сразу: поставить несколько галочек и проголосовать

теперь уже, ели Вы проголосовали за одну, то ничего не исправить

smile:scare: я думала,что только 1 раз можно.... smile:guilty:
Цитата
Лена пишет:
София.Видела много ваших потрясающих фото. Мне очень они нравятся. И образ супер. Но, моё мнение, эта фотка не самая эффектная.

Спасибо за голос! Может я субъективна, поэтому наверное, фотку такую выложила)))))))))))
Рисунок
Янфочка, проголосовала за тебя, ты-красавица!
Рисунок
Lawazzaочка
А я проголосовала за тебя...в первый же день!!!!Спасибо тебе большое...Выглядишь супер!!! smile:flower:
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4331212
13
1