АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Конкурс "Весеннее настроение"
Цитата
Мария Пожидаева пишет:
если вам понравилась моя фотография, проголосуйте пожалуйста

Мария, а вроде в этом конкурсе было условие, что должен на фото быть букет невесты... а у Вас нет никаких цветов... smile:xz:
Рисунок
Цитата
MADHEN пишет:
. а у Вас нет никаких цветов...

Это не у нее, а у девочки сверху... А у Марии есть букет))))))
Цитата
RudIrinka пишет:

ой и правда... извиняюсь... обшиблась... smile:oops:
Рисунок
Цитата
RudIrinka пишет:

smile;) спасибо...

ну все таки как проверяется честность голосования? или нету на этот счет правил?
Цитата
Мария Пожидаева пишет:
ну все таки как проверяется честность голосования? или нету на этот счет правил?

да странно... я со своего ника могу голосовать скока хочу... неправильно как то...
Рисунок
Цитата
MADHEN пишет:

да странно... я со своего ника могу голосовать скока хочу... неправильно как то...

Как я поняла, можно голосовать за нескольких сразу, но по одному разу... а не сколько хочу... я попробовала за одну и ту же конкурсантку проголосовать второй раз под своим ником - ничего не вышло. Так что сколько угодно не получается.
Давайте обсудим конкурсанток))) Конкурс называется "Весеннее настроение". Соответсвенно должно рождаться это настроение, глядя на фото. Только мне не понятно почему у Юли, Тани фото на фоне осени... и получается какое-то осеннее настроение, фото Лили на фоне елки и образ получается зимним чтоли... Наиболее ярко передается это настроение на мой взгляд у Эфман и Ходиковой Лены)))) А вы как считаете? smile:)
RudIrinka
согласна, что у многих конкурсанток фото не соответствует названию конкурса. Мне тоже кажется, что на данный момент самые яркие участницы это Лена Ходикова и Эфман
Рисунок
Осень,Елки,Зимнее настроение.....какая разница...
Самое весеннее настроение по-моему у Оксаны Перфиловой!!! Как улыбается)))Вот оно "весеннее настроение"!!! smile:dance2: smile:good:
Я проголосовала за Елену Ходикову и Алену Солдатову, первая фота мега-красивая, вторая-очень естесственная
Рисунок
Цитата
Pronto пишет:
Самое весеннее настроение по-моему у Оксаны Перфиловой!!! Как улыбается)))

А мне показалось, что она как будто что-то хотела сказать или говорила, а её поймал фотограф, но то, что эта фтография живая и естесственная это сто процентов. Что-то нет пока ни одного голоса за Марию Глазунову, странно, ведь она много общается на форуме))))
Мы с Артом за Лену Ходикову))))))))
А мне нравятся фотографии Жанны и Кристины, такое слегка ретро... оч. красиво....
Цитата
Мария Пожидаева пишет:
такое слегка ретро... оч. красиво....

Красиво то оно может и красиво, только вот настроение весеннее мне не передалось smile:xz: Оценивая в рамках конкурса одни фотографии могут быть красивыми а другие красивые + соответствуют теме конкурса... не нужно об этом забывать... ведь конкурс не на самую красивую невесту или на лучшую фотографию.
Цитата
RudIrinka пишет:
Оценивая в рамках конкурса одни фотографии могут быть красивыми а другие красивые + соответствуют теме конкурса... не нужно об этом забывать... ведь конкурс не на самую красивую невесту или на лучшую фотографию.

во-во... согласна... если оценивать сами фотки, то понравились многие... а вот по тематике конкурса "весеннее настроение" мне понравилась только Ходиковой Лены... именно ета фотка передает нежнось и свежесть весны... smile:)
Рисунок
Мария Пожидаева пишет:
"А мне нравятся фотографии Жанны и Кристины..."
smile:good: поздравляю вас!
фото жанны морозенко, пожалуй, единственное, где действительно есть "весеннее настроение"... лёгкость и неопределённость движения девушки в кадре - она то ли приближается к берёзке, то ли отклоняется от неё; изящный наклон фигуры и игривый поворот головы придают этому движению удивительную воздушность; мягкая, одними губами улыбка и тёплый, доброжелательный, совершенно естественный взгляд - всё это вкупе и придаёт кадру лёгкость, свежесть, нежность, одним словом, весеннее настроение... постобработка кадра здесь роли не играет! цветной вариант сохранил бы это настроение...
подавляющее большинство других кадров - это обычные фото невест с традиционными искусственными, деланными, фальшивыми взглядами в объектив... такие фото легко отличить, если присмотреться к глазам! девушки пытаются что-то сыграть, изобразить на лице, даже улыбка, может быть в поллица, а в глазах напряжение... о профессиональном браке во многих кадрах скромно умолчу! )))

P.S. вы порадовали, а то здесь давно замечена "напряжёнка" со способностью видеть настроение(!), а не только содержание, кадра... зато время года на заднем плане все хорошо видят! ))) как будто, осенью или зимой не может быть весеннего настроения...
часто при наборе текста не использую Caps Lock... прошу без обид!
PIRON, похоже только мы с тобой проголосовали за эту фотографию...
Компания Re:vision
Девочки, спасибо за голоса и мнения. Мне очень приятно!!! smile:)smile:)smile:) Ведь главное в интернет-конкурсе не 1е место. Все же знают, что количество голосов часто зависит от количества потраченного на приобретение этих голосов времени. Мне особенно важно знать мнение тех людей, с которыми я уже давно здесь подружилась smile:)smile:)

Piron как всегда в своем репертуаре
Ленок твоя фотография лучшая!
Рисунок
Кто выйграл то? Где результаты?
Рисунок
Леночка!!! поздравляю с победой в конкурсе... очень рада, что выиграла именно ты... smile:flower:
ты действительно - девушка-весна...
Рисунок
Лена!!!Уррра!!! smile:dance2: Поздравляю тебя с заслуженной победой!!! smile:flower: smile:flower: smile:flower:
Рисунок
ЛЕНА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА-УРА-УРА!!!
Спасибо!
Очень приятно выигрывать!
smile:kisss:
Лена,
поздравляю!!! smile:flower: smile:flower: smile:flower:
Рисунок
Здравствуйте!
А почему конкурсов больше нет.Почему не проводите?
Невеста лета 2007 была ,а Невеста лета 2008 нет((((
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4331214
15
1