АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
RSS
Пляжный отдых, лучший отдых - отдых на пляже
каким должен быть отдых в мой медовый месяц
Отдых в медовый месяц должен быть активный и в кровати.
Главное чтобы активный smile;) , а место играет не главную роль smile:D
Да я больше всего люблю пляжный вид отдыха. Вот кто-то любит разные экстремальные приключения, по горам лазить, сплавы устраивать по горным рекам, или на лыжах кататься, а мне только пляж и солнце надо чтоб отдохнуть!
И мне и мне. Но придётся по экскурсиям лазить smile:evil:
Кстати, я сегодня в старом качестве последний раз на форуме. Теперь зайду к вам через недельку или 2. Уже замужней женщиной!! Ура
Да!!! И будешь делиться своим СЕМЕЙНЫМ опытом с нами невестами! smile:D Ура! Ура Ура!
Вот залезла в эту темку и представила лето, море, солнце, пляж!!! УУУХ!!! Скорее бы лето! Пляжный отдых - самый лучший отдых! Лежишь себе жаришься на солнышке и периодически окунаешься в море, прелесть!
Цитата
_makaka_ пишет:
Скорее бы лето!

А вот и лето!! Ура
мы скоро едем во 2е "свадебное"
просто я себя чувствую до сих пор молодоженой
наверно еще долго любое путешествие мне будет казаться свадебным smile:)
Цитата
Лена пишет:
мы скоро едем во 2е "свадебное"

Куда собираетесь)))))))))?
А мы только в августе едем. Раньше отпуск жене не дают.Едем на Бали
Цитата
Ivanni пишет:
Едем на Бали

smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: только вчера смотрела Бали... ммммммм... там просто рай!!! А можно поподробнее сколько у вас выходит? какая тур фирма? какой курорт вы выбрали? Можешь и на мыло... если здесь не хочешь. smile:)
Будем оформлять через Телеком тур, там знакомые есть. На двоих полчается около 4 тысяч баксов вместе с перелетом плюс виза. Питание только завтраки и ужины.
Расскажете как съездили и понравилось или нет smile:ok:
конечно расскажу. Только наверное вы в это время будете сами в свабедном путешествии. так что взаимно обменяемся впечатлениями
А мы вернулись smile:)
Правда не с Бали, а из Адлера.
Но мне очень понравилось. Очень-очень..
В июне народа мало, погода классная. Гостиница супер была, прям на пляже..
Я прям до слёз не хотела уезжать.
В наше свадебное путешествие мы с мужем ездили в Доминикану, место и отель выбирали с помощью туроператора ICS travel, главными требованиями были красивая территория, качественный сервис, ну и номер в бунгало, так как хотелось некой уединенности (медовый месяц как никак)! Как итог остановились на отеле Paradisus Punta Cana, что располагается на курорте Пунта Кана. Отель надо сказать шикарный. Наш номер (Deluxe Junior) состоял из спальной и гостиной зоны, а с балкона открывался вид на океан! Отель расположен в парке, территория большая и очень красивая, можно просто гулять и наслаждаться природой. Персонал очень дружелюбный, доминиканцы я заметила в принципе очень дружелюбный народ, и очень веселый, постоянно откалывают какие-нибудь шутки) Пляж в отеле большой, чистый, а океан…про океан можно написать целую поэму… но пожалуй его просто надо увидеть! Так всем советую там побывать, не пожалеете!Предоставляю бухгалтерские услуги организациям
Изменено: Stanislava - 01.10.2010 16:09:50
Я бы поехала в круиз. Типа куда нить на море в Ялту.
разве это круиз? это просто поездка. круиз немного другое
Думаю все должно быть романтично, и чтобы Вам нравилось.
А место думаю "влюбленным молодоженам" подойдет любое smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4331200
1
0