АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
RSS
как быстро выучить английский для свадебного путешествия, как быстро выучить английский для свадебного путешествия
подскажите, пожалуйста, как можно быстро и достаточно продуктивно выучить английский? в мае едем в свадебное путешествие, времени совсем мало!!!
Могу посоветовать купить пару самоучителей по английскому, очень результативные – издания Вторушкина и Грязнева, мне когда-то помогли в похожей спешке освоить язык. А еще можно записаться в лингвистическую школу на экпресс-курсы специально для путешественников так сказать)
разные значения слова depression
Цитата
remarka пишет:
как можно быстро и достаточно продуктивно выучить английский? в мае едем в свадебное путешествие,

По-моему, в свадебном путешествие вам несколько другой язык будет нужен-язык любви
smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Уважение самый главный аспект общения.
smile:evil: СКРЫТАЯ РЕКЛАМА
Цитата
Kawalsky пишет:
СКРЫТАЯ РЕКЛАМА

неприкрытая... smile:drink:
Я думаю, можно и с помощью интернета выучить.
Сейчас есть много видео-курсов, тренингов, аудиокниг. Главное желание и цель.
Через просмотр фильмов довольно быстро можно, там интонация и пример
wawyk, у Вас получилось так выучить какой-то язык? Просто достаточно часто слышу о этой методике изучения языка, но ни разу не сталкивалась с теми, кто так реально выучил любой язык, не обязательно английский.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4331217
18
2