АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Куда поехать отдохнуть в свадебное путешествие..., в России или за границей... Пляжный, позновательный или экстримальный?
Цитата
Лена пишет:
MADHEN
наверно загорели....

ты представляешь - у меня первый раз в жизни плечи сгорели... smile:o
щас облазиют... хотя загорали не много...
Рисунок
за-границей почти везде солнце намного опасней, чем у нас. я на нашем море тоже никогда не сгораю. а на других побережьях частенько бывало. поэтому ниже SPF20 не рекомендую тем, кто не знает достаточно хорошо свою кожу и едет за моря отдыхать
мне даже солнцезащитный лосьон не помог... все подруги в шоке, от того что у меня плечи сгорели и облезли... smile:o
Рисунок
Цитата
голубоглазка пишет:
я считаю что надо ехать за границу на море и отдыхать спокойно без всяких экскурсий

Не всем нравится тупое лежание на пляже. Кто-то хочет побродить по старой Праге или Кракову...
Уважение самый главный аспект общения.
ну, в общем, да.. и загорать - хорошо smile:negr:
и прага - хорошо, тока дорого smile:infatuate:

а кто куда собирается летом? и собирается ли в связи с кризисом?
в Израиль надо разок сгонять. Без визы пока надо брать smile:)
:)
В Урюпинске тоже неплохо...Бобруйск посетите...
Изменено: Алекс Петровский - 04.04.2009 01:50:32
Цитата
Алекс Петровский пишет:
.Бобруйск посетите...

недавно ехала на поезде, идущем из Бреста в Волгоград... так вот, он через Бобруйск проезжает)))
Рисунок
А в Абхазии никто не был??? У меня подруга в позапрошлом году ездила- в восторге осталась... мы то хотели вначале в Турцию, но в связи с кризисом скорее всего не потянем, вот сейчас как раз думаем про Абхазию, так как на Краснодарском побережье я была уже 4 раза ,все там облазила уже.. в Домбае была... в Крым - тоже была, да и жалко время на дорогу тратить...вот и получается Абхазия... так как, не смотря на то, что я не люблю валяться на пляже без дела, обожаю всякие экскурсии (была и в Чехии, и в Италии, и в Испании), все-таки медовый месяц ассоциируется больше как раз с морем и пляжем...)
Изменено: Алёнка - 21.04.2009 12:34:22
Лучшее что есть в Абхазии это заброшенные замки старой Гагры, (если за те 3 года, что я там не был их не освоили) природа ничё так, водопады и пещерки (В остальном после зарубежных курортов там мало что порадует. эхо войны там до сих пор...
:)
а еще мысль появилась - на Азовское море...
а я Турцию люблю, и хочу только туда
Потому что в мою страну- мечту Бразилию дорого smile:infatuate:
Такая ситуация.Покупаем зарание (за месяц)билет на море за этот месяц женимся и жена меняет паспорт на новую фамилию.Могут не пустить на поезд.Как быть? smile:infatuate: smile:infatuate: На вокзале все говорят по разному smile:xz: .Может кто -то сталкивался с этим? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Это наше свадебное путешествие! smile:) smile:)
ALEXEI,
паспорт необходимо сдать на обмен не позднее месяца с момента регистрации брака (если позже то штраф), так что вы можете успеть уехать и вернуться еще со старым паспортом жены, если едите ненадолго.
А вообще даже если и поменяет она паспорт на новую фамилию, возьмите с собой ксерокопию свидетельства о браке и при предъявлении паспорта покажите ее и не должно возникнуть проблем.
Мы в Тайланд на 2 недели... Солнышко фрукты массажик... мммм... жду не дождусь! smile:yahoo: Сэкономили на свадебном банкете smile;)
Цитата
ALEXEI пишет:
Покупаем зарание (за месяц)билет на море за этот месяц женимся и жена меняет паспорт на новую фамилию.

Лично я купила билет на поезд на загранпаспорт, его буду менять позже, там вроде никаких штрафов нет.. а росийский как раз сейчас меняю, надеюсь успею до отъезда поменять.. долго думали куда нам поехать - за границу дороговато, у нас дома ремонт и все средства сейчас туда вкладываем, так что поедем на черноморское побережье... конечно думаю после заграницы сервис будет совершенно иным, но если в хорошей веселой компании и с позитивным настроением - то думаю отдых удастся, тем более что это 2-я поездка совместная с мужем и первая с ним же на море (до этого была поездка в Питер).. так что многое будет нам в новинку... а заграницу съездим в другой раз smile:-)
А вот куда ехать в медовый месяц я вообще не знаю))) Хочется чего-то необычного, чтобы не лежать на пляже и есть и пить целый день (мы были в Турции два года назад и только этим и занимались, больше заграницей еще никуда не ездили) На наше море неохота... В Европу хочется, походить, посмотреть, мне кажется очень там обстановка романтическая. smile:angel: ))) Что-то я сегодня какая-то сентиментальная. В розовых очках проснулась))))))
Почти как tutta, Ларсен,или не разглядел?
smile;)
Цитата
Хочется чего-то необычного, чтобы не лежать на пляже и есть и пить целый день

У меня такие же мысли!! smile:friends:
Уговариваю БМ поехать в Париж, пока безуспешно smile:(
Рисунок
А на мой взгляд в Венеции романтичнее, чем в Париже smile:oops: Но в медовый месяц хотим просто полежать на песочке и наслаждаться солнышком, никуда не ходить, ниче не смотреть, а пассивно так отдохнуть вдвоем. Романтичнее было б еще, чтоб на пляже кроме нас никого не было)) smile:love:
Цитата
Juliette_in_love пишет:
Романтичнее было б еще, чтоб на пляже кроме нас никого не было))

smile:ok: smile:good: smile:yahoo:
круиз по Скандинавским странам - вот романтично
Цитата
Ирина Мусатова пишет:
круиз по Скандинавским странам - вот романтично

расскажите smile:angel: расскажите как это было? smile:nice:
Цитата
Juliette_in_love пишет:
Романтичнее было б еще, чтоб на пляже кроме нас никого не было))

а такие места есть! это острова: Барбадос, Ямайка, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы. там есть места на сотни метров ни души. сотни метров море по щиколодку, белый белый песок и синая синяя вода. делай, что хочешь!! хоть голой ходи! ну и все сопутствующие моменты медового месяца. это специальные места для влюбленных и молодоженов.
Летом 2012 года наша семья из четырех человек (я, муж, дочь 10 лет и сын 4 года) поехали покупаться в море и позагорать на пляже славного курортного города Геленджик, что в Краснодарском крае.

Из Санкт-Петербурга поездом доехали до Новороссийска, а оттуда на такси добрались в Геленджик. Поездка по горной дороге завораживает: еще недавно в Питере моросил мелкий дождик, а здесь яркое южное солнце и субтропические растения.

Поселились в частном секторе, в гостевом доме на улице Луначарского, в 10 минутах ходьбы от пляжа. Это значительно дешевле проживания в пансионате или санатории. Кроме того, мы самостоятельно готовили еду в летней кухне, что также значительно сэкономило семейный бюджет. Готовить я люблю, и возможность кормить детей в любое время их любимой едой очень кстати. На кухне был холодильник и электропечь. На рынке большой выбор овощей и фруктов, и они дешевле, чем дома. А еще здесь продают очень вкусное вино. Даже привезли несколько литров домой, чтобы холодной осенью почувствовать вкус летнего отдыха.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4331217
18
0