АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Куда поехать отдохнуть в свадебное путешествие..., в России или за границей... Пляжный, позновательный или экстримальный?
Цитата
MADHEN пишет:
вы ж не знаете сколька там народа

Я думаю Янф нам сообщит... smile:oops:
да, Янф, только в теме банкета отпишись... а то тут путешествие по идее должно обсуждаться...
Рисунок
Цитата
MADHEN пишет:
Лена, а вы с супругом ездили куда-нибудь в свадебное путешествие?...

А про отдых в россии нынешнее молодожены уже совсем не думают?
smile:) я конечно понимаю, что наше море уступает заграничному.. мы бывали в разных странах. и я бы не отказалась сьездить в свадебное в дубай, например. только там жарко в августе
но так у нас сложилось, что загран паспорта у нас кончились, а сделать новый мой М не смог, тк для этого нужен военник, а чтоб его взять надо идти в военкомат. мы побоялись, что в армию прям оттуда и заберут. вот и провели в лазаревском путешествие. ничуть не жалеем.. ведь главное, чтоб гостиница была хорошая (благо такие уже есть в сочи), и кровать крепкая smile:)smile:)smile:)
а поехать советую в испанию или италию, если позволяют финансы
Цитата
Лена пишет:
А про отдых в россии нынешнее молодожены уже совсем не думают?

а мы просто за границей не были... поэтому именно в свадебное путешествие хотели куда-нить за бугор съездить... smile:)
наше черноморское побережье исколесили вдоль и поперек...
Рисунок
Цитата
MADHEN пишет:
а мы просто за границей не были... поэтому именно в свадебное путешествие хотели куда-нить за бугор

конечно, если есть хоть малейшая возможность - надо ехать за границу. надеюсь, вам очень понравится.

А как у молодоженов с языками?
Мне за границей иногда нравится поощаться с местными. Это очень забавно - все говорят вроде на английском, но друг друга не понимают из-за акцентов.. особенно турки этим грешат. Мы их с подружкой научили разным словам. Сказали, что красивая девушка по-русски - мочалка и тд и тп . Представляю, как им теперь клеиться затруднительно будет к русским smile:)
Цитата
Лена пишет:
Сказали, что красивая девушка по-русски - мочалка и тд и тп . Представляю, как им теперь клеиться затруднительно будет к русским

Ну вы и жесть им устроили... smile:D вот обломятся smile:D если в глаз не словят smile:kick:
Цитата
Лена пишет:

у меня никак... я вообще немецкий ечили...
БМ неплохо английским владеет...
Рисунок
Самый доступный отдых на мой взгляд это в Турции. за тысячу, максимум полторы можно в 5 звезд поехать на 2 недели. Обслуживание хорошее, только вот турки эти так на мою жену смотрят, она ещё блондинка к тому же.Убить всех готов.Хотя та же Испания и Италия-тот же кавказ, только на европейский мотив. Мы тоже на нашем море везде побывали, и Турцию исколесили и Египет. Хочется чего-то большего.Я вообще предлагал для шутки в тайгу, так моя жена такой крик подняла, думала что не шучу smile:D
Мы вот в Грецию поедем, п-ов Халкидики, 2 нога... Значит оплачивали так: сначала делает турагенство запрос в Москву, приходит подтверждение-оплачиваешь 50%, после чего Москва выставляет Time-лимит, например неделю(везде по разному), по истечении этого срока-оплачиваешь остальные 50... С визой у нас нет почему-то проблем, справок совсем немного, но делать визу еще не начали, БМ в Саратове пока нет, да и рановато еще. Когда узнавали насчет греции Vkotravel осуществляет перелет до Thesaloniki, но Madhen права, получается все-равно дороже, чем через Mоскву...
Вот насчет языков Лена тоже права. акценты дают знать о себе в плане понимания речи... Следуя сложившемся стереотипам, думала, что во Франции разговаривают только на французском, но нет, все с кем я сталкивалась, знают английский (конечно это касается в большей степени в местах скопления туристов)
Не подскажет кто-нибудь, вот говорят пустила жд дорога новый поезд-5 Саратов-москва-саратов, он по четным или по нечетным ходит? И вообще есть такой?
Рисунок
Цитата
Лена пишет:

Была у меня забавная история с сюжетом из "Особенностей национальной охоты"smile:)
Были мы в Испании на практике, один день жили в маленьком городке века XV. Оказывается несмотря на евросоюз английский язык знают отнюдь не все. У нас в номере вроде бы оказался нерабочим "дамский уголок". Портье английский знает так же, как я испанский: т.е. словарный запас ограничивается "no comprendo/don't understand". С помощью знакомого колумбийца проблему я ему объяснила, мне выдали какого-то сантехника-дедана и пошли мы смотреть, что же там случилось. Пока шли, колумбиец куда-то благополучно смылся, вполне по-русски рассудив, что "война войной, а обед по расписанию" и остались мы с испанским дедом одни, не имея никакого средства в общении. Заходим мы значит в номер, он показывает мне с явно недовольным видом как пользоваться устройством (конечно не таким старым, как город, но явно не последнего десятилетия smile;) ), вполне исправным. Я сконфуженно развожу руками, что мол, извините за беспокойство, сразу и не сообразила как и что тут работает. Но, то ли мой лицо у меня не сильно раскаяние выражало, то ли дед сильно осерчал, что его от ужина оторвали, в общем начал он мне высказывать все, что он обо мне думает(как мне показалось), переменно тыча то в меня, то в ванную. Ессно на испанском. Короче достал он меня, я ему тоже сказала, что нечего тут возмущаться и так в цивилизованных странах вообще не работают, и что техника у них на грани фантастики. Конечно на русскомsmile:) После живой дискуссии в минут 5 мы вроде договорились до мировой и разошлисьsmile:) Колумбиец потом долго ржал.
Я до сих пор мучаюсь в догадках, что же он мне тогда так активно рассказывал. Может комплиментами сыпал, а я с ним о политике smile:friends:
Учите языкиsmile:)!
Lawazza,
Нам визу за 2 недели сделать пообещали.
А вы работаете? У нас справку с места работы попросили привезти, а в виду того, что организация скажем так не маленькая, делается это все долго. В общем исходящий номер не успели мне поставить - не знаю, попрет или нетsmile:(
Нам тоже за 2 недели обещали))), БМ работает о-о-чень далеко от саратова, но он справки уже в отделе кадров заказал заранее, но пока не выдали, так как он в отделе кадров еще не был, так как и сам офис тоже далеко находится. Насчет исходящего номера к сожалению ничего сказать не могу-не знаю
Рисунок
Цитата
Lawazza пишет:
Мы вот в Грецию поедем, п-ов Халкидики, 2 нога...

и мы в Грецию... на Халкидиках красивчато... Метеоры я бы с удовольствием посмотрела - это монастыри на скалах...
но мы выбрали о.Крит...
Цитата
Lawazza пишет:
узнавали насчет греции Vkotravel осуществляет перелет до Thesaloniki, но Madhen права, получается все-равно дороже, чем через Mоскву...

мы через Vkotravel летим, но вылет из Москвы... чтоб не переплачивать... и из Саратова в Грецию только на Халкидики летит... а чтоб на Крит, то из москвы...
Цитата
Tatyanka пишет:
Нам визу за 2 недели сделать пообещали

нам тоже за 2 недели делают, но докуметы подали на оформление раньше...
Цитата
Lawazza пишет:
С визой у нас нет почему-то проблем, справок совсем немного

у нас была проблема, тк официальная з/п ниже 15000... а чтоб получить виза, ты должен быть платежеспособен: з/п выше 15000+финансовые гарантии - счет в банке либо покупка евро из расчета 500евро на неделю... вот и сбирали все бумажки...
Рисунок
Цитата
MADHEN пишет:
у нас была проблема, тк официальная з/п ниже 15000...

Это да, есть такое дело
Цитата
MADHEN пишет:
а чтоб на Крит, то из москвы...

А-а, так ты про остров говорила? Извини, невнимательна была
Рисунок
Цитата
MADHEN пишет:
но мы выбрали о.Крит...

Там очень красиво, природа не передать словами, и везде цикады ночью щелкают, такой звон стоит, что заснуть иногда нельзя, но собственно зачем вам спать?))))))
Рисунок
Цитата
Lawazza пишет:
БМ работает о-о-чень далеко от саратова

А где, если не секрет? Мы тоже не близкоsmile:)
Цитата
Lawazza пишет:

Там очень красиво, природа не передать словами

вот и я хотела чтоб природа, мореи архитектура... т.к. а о профессии архитектор-дизайнер - то меня несомненно интересуют старинные здания, и руины... очень хочу кносский дворец посмотреть... smile:)
а еще есть бредовая идея - в Афины сгонять... smile:infatuate:
Рисунок
Цитата
Tatyanka пишет:
А где, если не секрет?

На севере, в тундре
Рисунок
Цитата
Lawazza пишет:
очень хочу кносский дворец посмотреть...

Была там, много чего в отличном состоянии находится, например система канализации, так сказать уже тогда все было!)))
Рисунок
Madhen, вроде как сегодня у вас поезд, если не ошибаюсь.... Счастливого вам медового месяца! в добрый путь, как говорится!
Рисунок
мы вернулись с о.Крита... Впечатлений масса... очень понравилось... ездили в Кносский дворец, в акваперк, на о.Санторини... брали на 3 дня авто на прокат - исколесили пол острова... в общем нам очень понравилось... еще бы раз съездили - другую половину объехать... smile:)
Греки - очень радушные люди...
Отель не плохой был, частично с видом на море... smile;)
Рисунок
Цитата
MADHEN пишет:
брали на 3 дня авто на прокат - исколесили пол острова

С возвращением! Что необходимо, чтобы взять авто напрокат? (ну кроме денег, конечно)))))
Рисунок
Цитата
Lawazza пишет:
С возвращением! Что необходимо, чтобы взять авто напрокат?

спасибо...
необходимы международные права и возраст больше 23 лет...
Рисунок
Ясно,спасибо
Рисунок
MADHEN
наверно загорели....
накупались..
класс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4331219
20
0