АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Куда поехать отдохнуть в свадебное путешествие..., в России или за границей... Пляжный, позновательный или экстримальный?
smile:?: Созрел такой вопрос... smile:?: Куда поехать отдохнуть... Кто какой маршрут хочет выбрать?.. Отдохнуть на Родине или махнуть на чужие земли?.. smile:infatuate: Отдохнуть, спокойно, нежась на солнышке, smile:sleep: или осматривая архитектуру и музеи... smile:o а может как-нибудь экстримально - покорение вершин... smile:dance2:
Делитесь мнениями, мыслями...
Рисунок
например у меня и БМ немного расходятся мнения... я бы хотела в Хорватию: море, солнце, природа - кра-со-та... а он в Чехию - посмотреть достопримечательности города... вот и думаем...
Рисунок
ну что... неужели никто после свадьбы никуда не планирует ехать?..
мы были сегодня в турагенстве... теперь выбираем: Тунис, Кипр, Крит или Хорватия...
Рисунок
MADHEN, из этих стран я была только в Чехии. Могу сказать, что осталась очень довольна. Но это для тех, кто любит историю, пиво и чешский гранат - там полно ювелирных. А для свадебного путешествия больше подходит море, солнце и песок, так что выбирайте! Потом поделишься впечатлениями, чтобы можно было на что-то опираться при дальнейшем выборе
а мы вообще нигде за границей не были... глаза разбегаются - вот и не знаем что выбрать... smile:xz:
Рисунок
Потом во вкус войдете и не остановишь smile:)
А я хочу в Рим! Благо выбор места пал на меня, поэтому вольна выбиратьsmile:) В пределах финансовых возможностей, конечно... Хотя может Саратовские турфирмы ошарашат ценами и поедем в Питер любоваться местными красотами smile;) Экономично и романтично...
Но...не хотелось бы... По честному так
Цитата
MADHEN пишет:
Кипр,

на кипре очень классно. особенно айа-напа. такая ночная жизнь
Лена, а вы с супругом ездили куда-нибудь в свадебное путешествие?...
Рисунок
Мы очень хотим на недельку хотя бы на море поехать после свадьбы, но надо переехать в другой город успеть и на работу выходить smile:( надеемся на лучшие, может получится.
мы определились с направлением для свадебного путешествия - на недельку на о.Крит... отдали документы для получения визы... с визой в Грецию вообще проблема... Шенгенская виза - целую кучу справок насобирали... так что надеемся что с документами все будет хорошо... и мы поедем...
Рисунок
А мы вообще никуда не ездили. У всех работа. Надеемся летом поехать и устроить медовый месяц, пусть и с опозданием.
Уважение самый главный аспект общения.
Цитата
MADHEN пишет:
А мы вообще никуда не ездили.

Ну это не удивительно.. smile:)
Цитата
Мария Глазунова пишет:
У всех работа

Вот именно, что она у всех!!! Только ради нее лишать себя медового месяца я не готова smile:-b
Цитата
Мария Глазунова пишет:
А мы вообще никуда не ездили. У всех работа. Надеемся летом поехать и устроить медовый месяц, пусть и с опозданием.

у нас тоже работа... мне только 2 недели отпуска дали... smile:(
Рисунок
я вообще уехать не могу-пятница и суббота постоянно заняты. Вот летом договорилась, что уедем на острова, но всё равно к свадьбам возвращаться буду.
Цитата
RudIrinka пишет:
Только ради нее лишать себя медового месяца я не готова

А я лишила себя медового месяца ради вас, молодых)))но нисколько не жалею. Знаете, как приятно, когда видишь счастливые лица и улыбки.
Цитата
MADHEN пишет:
с визой в Грецию вообще проблема...

Я знаю, что раньше была проблема с въездом для молодых девушек. Вы же с мужем поедете. А насчёт того, что кучу справок, это точно. Ужесточили процедуру получения виз, из-за этого проблем полно.
Цитата
Мария Глазунова пишет:
Я знаю, что раньше была проблема с въездом для молодых девушек. Вы же с мужем поедете. А насчёт того, что кучу справок, это точно.

эта проблема и сейчас осталась...
а то что с мужем - это нигде не указано... ведь документы мы подали на оформление визы за месяц до свадьбы... так что по бумажкам он мне будет чужой человек... smile:( smile:( smile:(
Рисунок
Мы тоже собираемся сразу после свадьбу(т.к. в отруск то же минимум дают)Мы думали о Египте(бонально правдо), но так как мы не были нигде кроме черного моря......
Рисунок
У нас вот вопрос...смотрите...мы в принципе сами расходуемся на свадьбу(за исключением банкета-помогаю родители), ну так вот...а никто не знает можно ли забронировать путевку илм внести какуюто мин. предоплату..т.е. сумму не полностью.....просто хотелось свадьбу отыграть и дня через два Оривидерчи!
Рисунок
Цитата
Янф пишет:
за исключением банкета-помогаю родители),

Банкет по-моему самая весомая денежная часть)))
Потом, есть же горящие туры, которые можно приобрести за 2-3 дня до вылета, как раз вам на свадьбу денег надарят и вы оплатите. Теперь в Грецию самолеты из Саратова летают. Там классно!!!!
Цитата
Мария Глазунова пишет:
Теперь в Грецию самолеты из Саратова летают. Там классно!!!!

ага - только это стоит гораздо дороже чем из Москвы... и только в одно направление - п-ов Халкидики...

Цитата
Янф пишет:
а никто не знает можно ли забронировать путевку илм внести какуюто мин. предоплату..т.е. сумму не полностью.....просто хотелось свадьбу отыграть и дня через два Оривидерчи!

т.е. остаток внести после свадьбы?... не знаю... наверно от страны зависит... у нас виза - поэтому все оформлять начали после полной оплаты...
мы сначала предоплату 30% внесли... а когда сказали, что все отлично, места есть, собрали все документы для визы - и оплатили остальную часть путевки...
Рисунок
Цитата
Мария Глазунова пишет:
Банкет по-моему самая весомая денежная часть)))

Ну не скажи...но наши расходы поболее чем на банкет!Общий бюджет гдето 260 тысс(это вместе с путешествием) а банкет где то на 80 тысяч...всё остальное на нас!
Рисунок
Цитата
Янф пишет:
всё остальное на нас!

а что именно на вас?
Цитата
Янф пишет:
банкет где то на 80 тысяч...

Это где такие ДЕШЁВЫЕ банкеты организуют, особенно в сезон, после глобального повышения цен буквально НА ВСЁ?! smile;)
Цитата
Алекс Петровский пишет:
Это где такие ДЕШЁВЫЕ банкеты организуют, особенно в сезон, после глобального повышения цен буквально НА ВСЁ?!

ничего себе дешевые... вы ж не знаете сколька там народа... может чел 30-40... а это совсем нее дешево...
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4331214
15
2