АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
Начало положено
Вперёд!!!!!!!! smile:D
Всем привет ура наш форум заработал теперь не расслаблятся а работать господа работать и еще раз работать smile:D
Ну наконец то.Очень рад. smile:D
Ой!!!Как приятно!!!Ляпота!!!Просто глаз радует, а фотки КЛАСС!Тепереча буду у вас постоянным посетителем!!!Предлогаю добавить новую рубрику подбор женихов!Очень нужно!!!После просмотра вашего сайта да коликов в животе , замуж захотелось!!!
А еще на нашем сайте мозно зарегистрироваться!!!!
и он будет расспозновать тебя как постояного посетителя а не гостя сайта smile:D
вот мы тут все зарегистрированые )))))) давайте проведем смотр женихов )))) предлогайте кандидатуры
женихи!где вы???мы вас ждем, т.е заждались!теперь и стимул есть, самим придумывать и голову ломать не надо, просто зашел на сайт "свадебный гид" и все.все уже тут продумано.дело за малым остается. только выбрать день, собраться и пойти... в , загс конечно же.эти милые ребята(создатели сайта)все работу уже сделали!!!так, что , жениихи и невесты ,давайте жениться. подпись: невеста!!!
И я! и !Я! тоже рада!!!
Вау!!! Наконец-то!!! Теперь и в нашем городе, как у белых людей есть свой свадебный гид!!! Супер!!! Обязательно вышлю фотки - себя показать и других посмотреть. smile:D
ну не знай не знай как на счет белых или не белых людей но я пользуюсь нетом пользуюсь потоянно и на форумах сижу частенько. А тут новый Саратовский сайт с форумом и другими онлайн сервисами, причем прикольно пока народу мало на форуме поэтому сейчас складывается основной костяк ведь всегда прикольно стоять у истоков. Да и тут тематика сайта такая близкая: свадьба, любовь, амур и т.д..
Да еще бы побольше всякой нужной информации о всевозможных услугах. Причем не в целях рекламы, а как помощь людям собирающимся жениться.
Вот познакомьте меня с человеком который поможет мне время поменять в загсе. smile;)
Ой вы знаете сегодня вот зашла на форум и поймала себя на мысли, как хорошо, что наконец то и в нашем городе появился такой портал, когда мы готовились к нашей свадьбе очень не хватало его. Спасибо Вам, организаторы этого проекта, за то что вы помогаете всем тем, кто готовиться к свадьбе это очень удобно когда вся информация собрана в одном месте, а также можно пообщаться с посетителями и обменяться опытом, прислать фотографии чтобы весь мир увидел как мы счастливы!!!
Да идея сайта очень мне нравиться. Давно надо было такой портал организовать, я посмотрела в других городах такие сайты уже несколько лет работают. Очень удобно что можно вот так пообщаться на форуме с людьми которые, как и ты собираются жениться, обсудить разные вопросы.
Ой, я думаю и после свадьбы буду тут постоянным посетителем. А то осталось всего 8 дней, а после я буду уже по вам скучать
Елена обязательно присылайте фотографии к нам на сайт, и конечно же оставайтесь постоянным посетителем. Сайт только набирает обороты и с каждым днем будет становиться интереснее, как для тех кто готовиться к свадьбе, так и для тех кто уже в законном браке.
Сайт замечательный! Как хорошо, что он существует. Я каждое утро прихожу на работу и первым делом лезу на сайт посмотреть, что новенького. И, такое ощущение уже, что здесь родные все. И после свадьбы мы все здесь обязательно будем встречаться, я думаю. Там будут уже другие заботы и разговоры. Но, по-моему, тем разнообразнее и интереснее будет сайт.
Спасибо создателям сайта!!! smile:{}
Спасибо, Кисика! Будем стараться. smile:)
Хочеться заметить что портал за два месяца оч. быстро развился и продолжает расти
вопрос к администраторам... здесь на вашем форуме можно размещать ссылки на другие ресурсы, если этого требует развитие темы?
часто при наборе текста не использую Caps Lock... прошу без обид!
Уважаемый,PIRON! Если ваш ответ или вопрос не может быть полным и развернутым без ссылки на другой ресурс,то ссылайтесь.
Скрытая форма рекламы будет удаляться...
С уважением.
Надо было б написать в тему конкурса "невеста лета", но его нет. Хочу сказать спасибо организаторам за этот сайт. Очень жалею, что когда я готовилась к свадьбе, не слышала о нем smile:( Кроме того, спасибо за улыбки, которыми меня встретили при вручении приза. Я так растерялась, что даже не познакомилась с вами! Кто из вас Нюся и Lexx… Только дома я обратила внимание, что кулон очень напоминает помолвочное кольцо – тоже красное и белое золото, тоже фианиты! Спасибо вам за сайт, конкурс и приз!
Меркулова Ксения
Ksura,прошло четыре месяца.!Спасибо Вам!)
Не забываете нас?))
Замечательно, что в Саратове свадебный сайт не только образовался, но и развивается... здесь можно общаться, делится своими мнениями, советовать друг другу...
я даже рада что не вышла замуж прошлым сентябрем, а все перенесли на лето этого года...
нахожусь здесь с августа или сентября... много чего полезного за это время для себя взяла с этого сайта...
желаю - процветания и еще большего развития www.svadba.saratov.ru!!!
MADHEN,
Спасибо огромное за добрые слова!!!
Вопросы и пожелания к администрации по поводу дизайна и верстки можно тут написать или лучше в личку?
Компания Re:vision
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4332674
166
3