АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
RSS
Венчание, хотели бы венчаться??? советы тех кто уже сделал это:)
Девочки! я вот подумываю о венчании_))))

как лучше подготовица?
Это вам священник в церкви скажет, как лучше. Я думаю, на исповедь нужно сходить.
Уважение самый главный аспект общения.
Венчание - это очень серьезный шаг!!!На земле можно разойтись (развестись), а на небесах вы навсегда останетесь мужем и женой!Венец нельзя бросить. это хуже самого страшного греха, так что надо 1000 раз подумать перед этим событием!
мы пока решили не венчаться.... в будущем посмотрим -вдруг надумаем...
Да, мы тоже не венчаемся ПОКА, хотя хочется, очень уж красиво, трогательно и ответственность налагает!
Но хотим сначала проверить свои отношения, а потом повенчаться, особенно это хорошо перед рождением детишек, так советуют в церкви! smile:angel:
Я вот наоборот считаю, что венчаться нужно сразу, чтоб брак был благословенным. А так получается, что регистрация просто пробный шаг.
Цитата
Мария Савельева пишет:
Я вот наоборот считаю, что венчаться нужно сразу, чтоб брак был благословенным. А так получается, что регистрация просто пробный шаг.

это далеко не так... Мы могли бы сразу венчаться, но в будущем так ведь охота повторить свадебный день smile;)
Цитата
Apollinariya пишет:
но в будущем так ведь охота повторить свадебный день smile;)

мне вот всегда интересен смысл венчания для тех, кто хочет это сделать потом, спустя какое-то время после регистрации брака. Что вами движет? Мода, еще один повод для праздника? Естественно, что сегодня отношение к религии не такое, каким оно было до революции. Если раньше вера определяла всё и была основным мерилом человеческих поступков, то сегодня религия играет важную роль в жизни очень ограниченного количества людей. И для большого числа сегодняшней молодежи это всего лишь красивая традиция, за которой они не видят никаких серьезных последствий, иначе не было бы столько разводов даже венчаных пар. В таком случае венчание — глупая, бессмысленная затея.
Изменено: Мария Савельева - 18.03.2010 09:22:15
Венчание - это очень ответственный шаг, к которому надо прийти. И хоть я уверена сейчас в своем союзе на все 100%, но у всех у нас в жизни были примеры, свои или знакомых, когда любовь до гроба неожиданно прекращалась. И хотя мирянам разрешают три раза венчаться, хотелось бы сделать это один раз и навсегда.
Мы с будущим мужем тоже собираемся венчаться и именно в день свадьбы. С моральной точки зрения всё понятно - сколько людей столько и мнений, мне интересно другое - сколько по времени длится венчание, все ли гости присутствуют на нем, сколько примерно стоит( понятно что в разных городах по разному)? Если не сложно, напишите, пожалуйста)
Венчание - это ведь не просто красивая традиция. С моей точки зрения имеет смысл венчаться только тем, кто действительно верит в Бога.
Думаю, что мы повенчаемся на 10 летие брака
Юбилей + ответственный шаг - самое то, + надеюсь, что наши дети в тот момент будут с нами smile:flower:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
1609894
1172
6