АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
свадебное платье и костюм жениха-единое целое?
Lawazza,
я уверена, что ты была самой красивой.
Подумаешь, платье такое же.
Главное то, что внутри платья!
Lawazza
на каждой девушке платье смотрится по-разному, поэтому не переживай.Я уверена,то ты была самой красивой
Уважение самый главный аспект общения.
Девочки, спасибо!!!
Кстати, Мария, вот спроси меня, что за музыка была на регистрации, что за слова говорились? Не смогу ответить, ничего не помню, все как в тумане! так, отдельные фразы, лица всплывают... Вообще весь день как в тумане, только ощущение, что это все не со мной происходит, я как бы на себя откуда то сверху наблюдала... Просто трансовое состояние какое-то!
Янфочка, помнишь я тебе в личку насчет Felichita и платья писала? Вот видишь как оно все вышло... Как чувствовала, блин!
Рисунок
Миленькая Lawazza!Я представляю твои чуствва!Но я уверена что ты была лучшей!Крепись дружище...я с тобой!Возможно и меня эта учесть ждет!
Рисунок
Цитата
Надежда пишет:
Мы с мужем всегда покупаем обувь только в салоне Chester. Там стильная и оригинальная обувь, а главное ещё и удобная. К счастью и нашу свадебную обувь мы нашли тоже там

А где этот салон находится?
Салон обуви Chester находится на проспекте Кирова напротив кинотеатра Пионер.
Компания Re:vision
А вот мне интересно ваше мнение насчет шейного платка на женихе! *** Как будет по вашему мнению смотреться? smile;)
Я видела один раз платок с белоснежной рубашкой авангардного стиля, с большим воротником и манжетами. Смотрелось супер.
Уважение самый главный аспект общения.
кто подскажет - если платье молочного цвета, то костюм лушче брать в серых или бежевых тонах? а рубашка жениха должна быть такого же цвета что и платье? а галстук тогда как? темнее???
Алёнка, у меня платье тоже молочного цвета. Костюм жениху еще не покупали, но, думаю, в идеале он должен быть теплых оттенков, но гораздо темнее, чем платье. Рубашка, на мой взгляд, должна того же цвета, что и платье, а галстук, как ты и пишешь, темный. Хотя мой ни в какую не хочет бежевый или коричневый костюм.. Так что ограничемся, наверное, рубашкой в цвет. Я уже искала хорошие примеры нарядов, из того, что я видела, мне больше всех понравиласьэта пара. Они, правда, еще за счет цвета волос выигрывают. Но все равно красиво
Рисунок
да, у жениха на фото красивый костюм, мне нравится!!!! мы еще даже не приступали к поискам костюма и рубашки, вполне возможно будут трудности с выбором...надо чтобы было и не дорого,но в то же время - чтобы не совсем ширпотреб...
Найдете такое место - отпишешься на форуме? Мы в марте немного побегали - но действительно - либо первое, либо второе. Хотя сильно не искали. Решили до лета отложить, так как и выбора большого не было. Сейчас, наверное, перед последними звонками-выпускными дороже могут костюмы быть.
Рисунок
подайте идею цвета!! я уже всю голову сломала! Платье у меня белое, костюм БМ классический черный, рубашка-белая, БЕЗ галстука. Хочется хоть немного цвета другого добавить-хоть букет, но я так хотела держать в руках каллы..а они тоже белые!
Цитата
Ольга пишет:
но я так хотела держать в руках каллы..а они тоже белые!

я тоже думала про каллы! а они только белого цвета бывают? *** а ты уже узнавала про стоимость такого букета и где можно заказать???
почитала про каллы -
http://www.tili-testo.ru/forum/viewtopic.php?t=1614

призадумалась.. надо все-таки вначале сходить в магазин,посмотреть что предлагают, а потом думать...
все букеты из калл, что я видела были не очень большими, а больше всего понравился тот, что на фото. Наверное, правда, лучше сходить в магазин цветов и все узнать.Спс за ссылку)
Рисунок
11.jpg (46.28 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Beatris пишет:
Алёнка, у меня платье тоже молочного цвета.

я задавала вопрос на сайте стилисту -вот мне что ответили, конкретной инфо мало, больше размытые слова, но хоть что-то... http://www.whitedress.ru/forum.phtml?act=read&msg=3141
Цитата
Алёнка пишет:
кто подскажет - если платье молочного цвета, то костюм лушче брать в серых или бежевых тонах? а рубашка жениха должна быть такого же цвета что и платье? а галстук тогда как? темнее???

Мне кажется, что на женихах не очень смотрятся серые костюмы, но это моё мнение. Я думаю, если у жениха костюм будет бежевый, то рубашка может быть белой, а вот в галстук можно будет добавить другого цвета.
Цитата
Алёнка пишет:
мы еще даже не приступали к поискам костюма и рубашки, вполне возможно будут трудности с выбором...надо чтобы было и не дорого,но в то же время - чтобы не совсем ширпотреб...

Мы купили недавно костюм, лучше, чем хотели и предполагали. Смотриться супер, но цена - 12500. Не знаю как её считать, дорогой или нет. Это магазин Симони в Каштане. Но нас там обманули со скидкой. Мы спросили, есть они у них или нет. Нам ответили, что пока нет. Тут же выписали скидку. А оказалось, что даже в свадебных журналах есть скидки на этот магазин. В Пеплосе тоже были. Там в общем приличные костюмы, есть и подороже и подешевле. От 6000 по-моему можно найти. Но не "нарядный".
Цитата
Ольга пишет:
подайте идею цвета!! я уже всю голову сломала! Платье у меня белое, костюм БМ классический черный, рубашка-белая, БЕЗ галстука. Хочется хоть немного цвета другого добавить-хоть букет, но я так хотела держать в руках каллы..а они тоже белые!

При таком сочитании цветом, дополнительным можно выбрать любой - и красный, и синий, и не такой активный, типа золотого, бежевого, розового. Да любой. А то, что в руках калы, так букет можно разбавить цветными цветочками в тон доп. цвета. У мен платье белое, сумочка бежевая, у жениха костюм тёмно-синий, но смотриться как чёрнй. И галстук, думаю, будет чёрным. И мне тоже нравятся калы! smile:xz: Но я хочу букет разбывить бежевым цветом. Такой классический вариант...
Цитата
Оксана пишет:
Мы купили недавно костюм, лучше, чем хотели и предполагали. Смотриться супер, но цена - 12500.

так как БМ сразу сказала, что классический костюм он потом никуда не наденет, а неклассический (как он хочет - стоят очень-очень дорого, один пиджак только за 19 тыс. ему понравился), то не видим смысла тратить много денег на костюм.... уже присмотрели один за 7 тысяч, вот хотим в Пеплос сходить...
походили сегодня по магазинам, нужного цвета и размера костюмов вообще нет.. будем дальше искать...
[quote]Оксана пишет:
Это магазин Симони в Каштане. Но нас там обманули со скидкой. Мы спросили, есть они у них или нет. Нам ответили, что пока нет.[/
Хочу добавить, что вчера пошли в этот магазин и попросили всё-таки посчитать скидку и вернуть эту сумму. Отнеслись нормально и всё вернули. Так что претензий никаких. Большое спасибо. А то ведь у будущих молодожёнов каждая копейка на счету...
Хочу сама попробовать сшить) Уже ткань заказала тут http://www.fashiong.ru/store/category-6.html что получится потом покажу на фото)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
1609899
1177
10