АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Моя помолвка, Как это было
А у нас было наоборот!!!Сначала прошлом году решили что женимся и решили что этим летом в июне!!!В итоге сначала было куплено платье (еще в том году) smile8) Перед Новым годом купили обручальные кольца)))) И я как - то даже не рассчитывала на предложение руки и сердца, т. к. и так все уже понятно!!!!
А в итоге этим февраля у нас было 3 года и он мне подарил колечко с бриллиантом при свечах и сделал предложение!!!И было очень романтично без ресторанов, прогулок, сюрпризов и т.д. !!! Вот так бывает тоже))))
Анна,
smile:heart: smile:heart: smile:heart: супер!
Как романтично, аж слезы наворачиваются)))

Изменено: elsmir1973 Смирнова - 29.05.2010 00:09:12
славненько у всех тааак...ммм))) у меня тоже немного банальненько, но думаю для каждой этот банальный момент будет единственным и волнующим!!! я приготовила ужин.....накрыла красиво.....наполнила ванну с пенкой....расставила везде свечки маленькие...на столе...в коридоре....в ванной по периметру.....вобщем получилось сказочно.... За столом он подошел ко мне (естественно мы знали причину торжества)), как положено встал на одно колено....взял руку мою....одел кольцо (с бриллом о котором я мечтала ппц!!!) и сказал "я хочу, чтобы Ты стала моей женой..." сердце замерло...ну и вот, спустя 9 месяцев готовлюсь к торжеству... smile:heart:
И правда очень романтично smile:oops:
Цитата
Apollinariya пишет:
Девчонки!! Почему не рассказываем свои истории??
А я вот расскажу свою - мой БМ сделал мне предложение на наши 2 года вместе. У нас с ним служебный роман, все началось на новогоднем корпоративе 29 декабря в "Джентльменах удачи", поэтому он хотел меня повести опять туда, заказать песню и в танце предложить руку и сердце, но планы поменялись, так как в "Джентльменах" был банкет какой-то, мы пошли в "Мандарин" (где до этого отмечали год) и в самом конце вечера он мне принес 5 белых роз, на одной из которых написано "Я тебя люблю", на другой "Будь моей женой!?", и на бутончик одной розы одето колечко. фухх, выпалила!! В общем все было так, как я мечтала... До сих пор вспоминаю и даже не верится что я скоро буду ЖЕНОЙ !!!

Довольно оригинальное и милое предложение получилось. smile:) Не слышала раньше, чтобы с помощью надписей на цветах предлагали выйти замуж.)
Мы с моим БМ достаточно долго живем гражданским браком, скоро 3 года будет. На свой день рождения пригласил наших родителей и самых близких друзей. И в кругу семьи сказал, что лучшим ему подарочком буду я) Достал кольцо и спросил : Согласна? Это было так трогательно))
Оригинально и романтично smile:heart:
я не знал что так они разные
А я свою помолвку и забыл smile:)
expale, как же так??
у меня предложение было не романтичным.
мы просто прошлись по ювелирным с предлогом, меня повысили, давай я куплю тебе кольцо
вот только в магазине, когда продавец спросила, а какой повод
мч ответил, что помолвка у нас smile:heart:
У нас помолвка была в два этапа: первый - мы пошли с друзьями поход и в первую ночь в горах под песни нашего друга под гитару мне предложили стать его женой. А второй этап - когда приехали обратно то позвали наших родителей в ресторан и торжественно объявили, что решили поженится. Там он мч и надел кольцо на пальчик smile:crazylove: Невообразимые впечатления, + такое сказочное кольцо(смотрите вот первое).
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
1609894
1172
6