АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
RSS
Аферист(
Добрый день всем! У меня ситуация знакомства длилась более года. Полгода назад, мой знакомый Алексей перевел на мой счет в банк другой страны энную крупную сумму. Затем позвонили из банка, сказали номер счета. код. Но оказалось. что нужно платить налог и не маленький. Причем мой счет проверяли на контроль от наркотиков и т.д. За все услуги надо платить проценты. Консультировалась у юристов по поводу налогов, но никто законов других стран не знает. У меня периодически возникали сомнения, надо ли платить налоги? И отднажды я прочитала подобный случай, и предложила банку сделать вычет с причетаемой суммы, а остаток перевести на банковский счет, выслав им реквизита банка, ответ получила следующий, что готовы перевести сумму, при условии, что я оплачу налоги им со своих денег. Итог ЭТО РАЗВОД. На всякий случай ФИО моего знакомого… не попадитесь… Воробьев Алексей Викторович из города Воронеж, телефон +7(343)3-180-180, живет на Среднемосковской 70А кв.16
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
3414797
900
17