АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
RSS
Натуральная косметика
Всем привет!)
Я последнее время как то не очень задумывалась про качество и состав косметики, которой пользовалась. Но все же хочется узнать побольше про натуральную косметику. Поделитесь советом те, у кого уже есть представление об этом. Можете даже порекомендовать.
За ранее спасибо.
Могу посоветовать отечественного производителя от фирмы Секрет красоты, БИОБЬЮТИ, ФИТОНИКА. Натуральная декоративная косметика этих брендов широко представлена на отечественном рынке. Я сама много из их товаров использую каждый день, очень довольна и за здоровье не переживаю. Бывает, правда, дороговато, но что сделаеш, хорошие вещи хорошо стоят!)
Спасибо за совет. Поинтересуюсь. А интересно крема для тела и рук на натуральной основе стоят внимания?
Это уже вопрос вкуса. Вот к примеру попробуйте натуральный крем для лица Биобьюти. Быстро восстанавливает защитный липидный слой, хорошо удерживает влагу в коже. Очищает, питает, увлажняет, применяться как лёгкий питательный крем для кожи и в виде крема после загара или тепловых процедур - сауны или ванны. Сама пользуюсь, очень довольна. Попробуйте может вам подойдет...
Спасибо. За совет… smile:kisss:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
3414766
869
15