АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
RSS
Нижнее белье для нестандартных форм, Всем, у кого не совсем стандартные "габариты", читаем и пишем, девочки
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Решил поднять такой вопрос: наверное, размер груди, отличный от среднего - это не только проблема моей жены. С ее "единичкой" красивые вещи не подходят, а подходящие по размеру мне совсем не нравятся...((( Поход по магазинам иногда очень сильно затягивается. Предлагаю в этой теме делиться информацией о том, где можно приобрести нижнее белье нестандартных размеров. Обещаю в ближайшее время подкинуть пару хороших мест в инете.
Изменено: Артем Кабанов - 05.04.2011 00:45:35
Цитата
Артем Кабанов пишет:
С ее "единичкой" красивые вещи не подходят, а подходящие по размеру мне совсем не нравятся...(((

ой, ну не знаю, сейчас такое разнообразие моделей и брендов... даже с "нулевочкой" можно найти варианты...
я вот далеко не Памела Андерсон smile;) но никаких проблем с поиском белья никогда не испытывала smile:)
Можно найти и на единичку... Но хочется иногда, чтоб она смотрелась, как двойка )
Сейчас все собираемся сходить, посмотреть белье Панаш, английское, вроде. Вот тут в Москве в магазине вроде как предлагают прямо профессионально подобрать. Сходим, отпишусь, что как.
Цитата
Артем Кабанов пишет:
а подходящие по размеру мне совсем не нравятся...(((

как вы наверно себя пересиливали, каждый раз встречаясь с ней))))))))))
Любой размер можно в Милавице подобрать или в Двое Кэш энд Кэрри...вообще нижнее белье в саратове в огромном ассортименте
Цитата
Артем Кабанов пишет:
Но хочется иногда, чтоб она смотрелась, как двойка )

и щупалась на пятерочку smile:D smile:D smile:D

Цитата
ПоЛина пишет:
как вы наверно себя пересиливали, каждый раз встречаясь с ней))))))))))

smile:D smile:D smile:D smile:good: smile:good: smile:good:
По-моему, на первый размер полно нижнего белья. Если хочется, чтобы грудь казалась больше, то можно подобрать лифчик пуш-ап.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4344694
67
4