АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
RSS
Почему стирают сообщения, последнее время идёт тенденция стирания сообщений
Мне интересно узнать, почему последнее время стирают сообщения? причем не явные гадости и оскорбления, а просто невинные ролики, чтоб людям настроение поднять?
Да еще потом и банят людей, которые правду говорят?
Админ, не кажется вам это несправедливым? Или "герой" наш всё-таки имеет к вам отношение? Ведь неспроста забанили именно его...
Жду ответа.
Уважение самый главный аспект общения.
http://rutube.ru/tracks/3099042.html?...36e48dd829
Фотограф - это не призвание, а сексуальная ориентация...
Прикольный ролик, не понятно чем он не угодил?smile:fool: И тема как раз о любви, как раз к СВАДЬБЕ ведущей!!! Супер ролик, а главное веселенький! smile:good: smile:D smile:D smile:D
Фотограф - это не призвание, а сексуальная ориентация...
Наша страна удивительная. Всегда боятся и убирают тех, кто правду говорит.
А еще в ЕС хотим....да куда нам, русским, которые за левую копейку мать родную продадут...
Могу сказать одно, LEXX:если уж взяли на себя права админа, то исполняйте свои обязанности грамотно и по чести.А то всем же ясно, отчего забанили Алекса-оттого, что Пирону он не угоден....и закрыли тему "свадебная видеография"...Я понимаю, что все подкупные...но смысл здесь???
Я не права?
Изменено: Мария Савельева - 02.04.2010 13:07:29
Вопрос:
Цитата
Мария Савельева пишет:
Мне интересно узнать, почему последнее время стирают сообщения?

а вот и правильный ответ:
Цитата
Мария Савельева пишет:
отчего забанили Алекса-оттого, что Пирону он не угоден....и закрыли тему "свадебная видеография"..Я понимаю, что все подкупные...

Админу нужно понять одно:
Piron просто вбивает клин в Саратовском дружном коллективе видеооператоров.
Делает он это только с одной целью-отомстить за то, что он сам не востребован в этом бизнесе.(Так не доставайся же ты никому!?).

smile:|
Цитата
Роман Виктюк пишет:
Piron просто вбивает клин в Саратовском дружном коллективе видеооператоров.

Да никогда он не сможет ничего вбить. Силёнок маловато будет.
С одного форума попёрли-надо на другом теперь обосноваться...вот на это он только и способен.
Анекдот: рыбак вылавливает золотую рыбку. Рыбка говорит:исполню любое желание, но у твоего соседа это появится в двойном размере.Подумал рыбак и загадал выколоть себе глаз.
Цитата
Мария Савельева пишет:
Мне интересно узнать, почему последнее время стирают сообщения? причем не явные гадости и оскорбления, а просто невинные ролики,

Вот, Мария! Правильно! Наконец-то!
Флудилка для того и создана, чтобы задавать вот такие вопросы, как этот, обсуждать любовь и ненависть, отцов и детей, хорошее и плохое, создавать несвадебные темы.

Цитата
Мария Савельева пишет:
Да еще потом и банят людей, которые правду говорят?

Банят людей здесь очень редко - Случай с Алексеем 2-ой по-моему.(но первый с Алексеем) И причина далеко не в той ахинее, которую вы настойчиво пытаетесь здесь педалировать.

Цитата
Наталия Наумова пишет:
Прикольный ролик, не понятно чем он не угодил?

Прикольный ролик! Не смею подвергать сомнению не единое ваше слово.Но не в тех темах форума в которых он был выставлен "для поднятия всеобщего настроения"

Цитата
Мария Савельева пишет:
Наша страна удивительная. Всегда боятся и убирают тех, кто правду говорит.
А еще в ЕС хотим....да куда нам, русским, которые за левую копейку мать родную продадут

Мария, я тоже очень переживаю за ментальность нашего народа и его менталитет)))

Цитата
Мария Савельева пишет:
LEXX:если уж взяли на себя права админа, то исполняйте свои обязанности грамотно и по чести.

Мария,коли вы взяли на себя права защитника чести и достоинства определенных посетителей портала - звоните, мой телефон вам известен.Я пишу зесь, потому что, как и вам, мне нравится и необходимо здесь писать.

Цитата
Мария Савельева пишет:
.Я понимаю, что все подкупные...но смысл здесь???

Исходя из чего вы уверены в этом на все сто?

Цитата
Роман Виктюк пишет:
Админу нужно понять одно

Уважаемый мной "ник" вам нужно понять, а не мне одно: я не собираюсь понимать вашего непонимания между собой, я не склоняюсь ни на чью сторону и ваши склоки должны остаться только ВАШИМИ(я уже склоки обсуждаю сижу тут,а не просто баню)))))
Lexx,
Не вижу логичности и последовательности в ваших действиях.
Цитата
Lexx пишет:
я не склоняюсь ни на чью сторону

А вот это ложь. Ибо тогда были бы забанен и другой человек, склоки который здесь и развёл.
Цитата
Мария Савельева пишет:
А вот это ложь. Ибо тогда были бы забанен и другой человек, склоки который здесь и развёл.

Мария не смешите меня. Вам хочется со мной поговорить?
Я желаю вас слышать в офф лайне)))
Цитата
Lexx пишет:
Мария не смешите меня.

Это что же я смешного такого написала?

Цитата
Lexx пишет:
Я желаю вас слышать в офф лайне)))

Да ради бога-пишите телефон в личку и пообщаемся.
http://svadba.saratov.ru/contacts/ тут мой телефон
И кстати этот ролик был выложен вчера здесь во флудилке..но странным образом исчез. Не подскажете, куда?
Цитата
Мария Савельева пишет:
Не подскажете, куда?

А давайте его все вместе поищем))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4364783
175
9