АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
RSS
Подарки и не только на свадьбе., подарки
Какие самые дурацкие подарки вам приходилось получать?
Какие самые запоминающиеся подарки дарили вы и дарили вам? smile:?: smile:D
А я вот не про дурацкий подарок, а про дурацкую ситуацию расскажу)))
Я купила подруге подарок на 8 марта, но так как была сильно занята по работе - не очень на эту тему заморочилась, и поехала в один не безизвестный магазинище в районе аэропорта)))) ну и купила там какой-то стандартный набор каких-то аромоламп.
Как же было весело когда открывая подарки я обнаружила, что подруга мне подарила идентичный набор из того же магазина, только другого цвета))))
Так что, друзья, выбирая подарок, подойдите к этому вопросу с вниманием, несмотря не недостаток времени.
А то так и будем обмениваться ассортиментом одного и того же магазина smile:D smile:D smile:D
smile:D самый запоминающийся подарок мне подарили на день рождения 3 года назад... мой любимый принес мне маленького персидского котенка... теперь котенок стал большим красивым котом... smile:D
Рисунок
Я тоже хочу котёнка. Но муж...
А мне муж подарил бриллиантовые серёжки на годовщину свадьбы,это из разряда запоминающегося. ну а "дурацкого" к счастью не припомню...
Когда нельзя, но очень хочется - то можно
А мне один молодой человек давным давно подарил совершенно неожиданно на день рождения попугая. Я была в шоке smile:scare: До этого даже намёка не было на это,я абсолютно не была подготовлена к такому. Не хотелось никакой живности, к тому же считаю, что держать птичку в клетке это просто кощунство. Потом узнала, что попугаи этой породы живут до 70 лет))))Вот лет 8 он уже у меня живёт))))До самой старости этот подарочек будет со мной))))))))
Рисунок
Ну а из самых незабываемых подарков, самым трогательным было колечко, подаренное мне моим любимым, когда он делал мне предложение. До этого он уже дарил мне красивые колечки, но именно это я нереально обожаю, оно такое милое и нежное и так дорого для сердца smile:oops:
И ещё незабываемой осталась огромная охапка воздушных разноцветных шаров на моё 18-летие. Восторгу и радости просто не было предела smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Рисунок
А мне мой любимый подарил без всякокого повода, двух джунгариков, они такие лапочки, и когда мне скучно, я обязательно их беру в куки и тискаю.. smile:friends:
самый запоминающийся подарок, это когда мы с мужем, тогда еще просто с парнем, катались на лодке на турбазе, он спрыгнул в воду, сорвал мне кувшинку,и протянул со словами: ты выйдешь за меня?
а вот дурацких подарков не припомню...
Уважение самый главный аспект общения.
в течении 3х месяцев мы получили 8(!) чайных-кофейных наборов. Никто даже не задумался о том, что чай-кофе мы пьем маленькими тазиками, а не крошечными чашечками.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4311270
512
10