АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] "Невеста Лета 2008", сделай себе подарок под новый год
А еще я голосовала за Елену Драгомирову и Наталью Алейникову! smile:ok:
Рисунок
smile;) мда-а-а, девчонки! вам дай волю, так вы всех участниц на первое место поставите... в том-то и суть конкурса, чтобы выбрать одну единственнную, а выбор - это всегда сложно...

я бы выделил два фото, в которых есть то, что отличает художественную фотографию - это определённое эмоциональное содержание:
1. екатерина бубнова
- удивительная воздушность и пространственность в кадре и выбранная цветовая гамма создают яркое впечатление девичьей нежности и чистоты... радует то, что результат этот достигнут именно стараниями фотографа!
2. анна алексеева
- хорошо читается женственная мягкая задумчивость перед самым важным шагом в жизни... наверное, автору надо было бы "поработать" с кожей лица и при обрезке кадра добавить пространства справа, чтобы взгляд девушки не упирался в край кадра...

интересно так же фото екатерины аржановой, но интерес оно вызывает прежде всего нестандартностью экстерьера для наших широт, за счёт которого оно обретает и определённое эмоцинальное настроение... что-то, вроде: "...и впереди бескнечность!" но в значительной степени привлекательность кадра убивает брак при кадрировании (фон состоит из трёх одинаковых(!) полос неба, моря и берега)...

так же Янфочка представила на конкурс очень красивое, грамотное, но стандартное фото... вместе с тем, у неё в галерее есть, просто, чудесное, как мне кажется, фото на берегу с босоножками в руке - в нём есть настроение и характер, то есть жизнь! там нет позирования, но оно просто искрится неподдельными эмоциями... не знаю, как посетители этого ресурса, но я бы лично этому фото первое место отдал в конкурсе "невеста лета"...
часто при наборе текста не использую Caps Lock... прошу без обид!
Цитата
PIRON пишет:
1. екатерина бубнова

согласна, что фото легкое и воздушное... мне оно тоже понравилось...
остальные девченки, за кого я голосовала, в принципе в курсе... smile;)
Рисунок
"В связи с чем приносим свои извинения."

Извинения принимаются.Жаль конечно ,что остальные сообщения не сохранились
вау!
меня впервые за годы похвалил Пирон! и даже не один раз. а два.
" екатерина бубнова
- удивительная воздушность и пространственность в кадре и выбранная цветовая гамма создают яркое впечатление девичьей нежности и чистоты... радует то, что результат этот достигнут именно стараниями фотографа! "

СПАСИБО

"так же Янфочка представила на конкурс очень красивое, грамотное, но стандартное фото... вместе с тем, у неё в галерее есть, просто, чудесное, как мне кажется, фото на берегу с босоножками в руке - в нём есть настроение и характер, то есть жизнь! там нет позирования, но оно просто искрится неподдельными эмоциями... не знаю, как посетители этого ресурса, но я бы лично этому фото первое место отдал в конкурсе "невеста лета"..."

И ЗА ЭТО СПАСИБО.

особо польстило про "старания фотографа" =)
smile:drink:
madlen
"меня впервые за годы похвалил Пирон!"

smile:) ну, а когда было иначе?
я всегда называю вещи своими(!) именами и всегда безотносительно(!) личности собеседника, автора и т. д. ... что хорошо, то хорошо, а что плохо, то плохо...

"СПАСИБО"

да не за что! вам спасибо за хорошую работу...
часто при наборе текста не использую Caps Lock... прошу без обид!
вот наконец-то... давно бы так... ребята, давайте жить дружно...
Рисунок
Так... давненько я здесь не была... Как всегда, чуть не пропустила все на свете! Хорошо, вовремя зашла! Проголосовала за невест. Минут 20 сидела, выбирала. smile:-) Все такие красивые! smile:nice: Вырбала четверых! на одной остановиться нереально просто! smile:oops:
Екатерина и Дмитрий :
http://svadba.saratov.ru/stat/detail....50&ID=3544

НЕОБЫЧНО!КРАСИВО!МОЛОДЦЫ! smile:good:
Изменено: Pronto - 04.12.2008 18:13:48
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4331219
20
1