АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
RSS
Туристические фирмы, отзывы и предостережения
говорим о лучших турагентствах Саратова
Примавера- однозначно. У них даже есть специальное направление по свад. путешествиям. Сходите на сайт или лично - на Яблочкова.
а сылочку на саит можно?
я пользовалась усдугами разных агенств. ТелекомТур, Круиз2000, Аркадия и проч. Но остановила свой выбор на Велл: приветливые девочки, хорошая подборка тура, отзвон в день отлета... Буду их постоянным клиентом!
Летайте самолетами АЭРОФЛОТА))))
aksana ,
Well,...ok, I wish to be the client of "Well" travel agency too
А давайте лучше делится впечатлениями об отелях! Чтобы не брать кота в мешке, лучше ехать куда-то опираясь на независимое мнение
мы ездили в Грецию на о.Крит через VKO travel, покупали путевку в VKO klub... остались довольны...
отель -Rethimno Bay 3* - 2км от г.Ретимно...
Рисунок
а 3 звезды на Крите это как? Я знаю, что во Франции 3 звезды это мягко говоря, не очень...
Уважение самый главный аспект общения.
Цитата
Мария Глазунова пишет:
а 3 звезды на Крите это как? Я знаю, что во Франции 3 звезды это мягко говоря, не очень...

Мария - важно определится для каких целей вы едете.. 1: валятся весь отдых на пляже, тусить в отеле или же 2: с утра до вечера исследовать окресности... smile:infatuate:
для первого варианта отель, в котором мы отдыхали не подхлдит... анимации и развлекухи в нем нет... а для 2 варианта самое то... у нас в номере было все необходимое: кондиционер, холодильник, ТВ с русским каналом, кровать, диванчик, туалетный столик, балкон со стульями и столиком и с/у... smile:)
мы уезжали с утра и возвращались к ужину, а то и позже... кормили не плохо... smile:)
что еще от отеля требуется?...
Рисунок
к тому же наш отель был прям на берегу моря (100м) и имел свой бассейн...
Рисунок
Стоимость свадебного тура «Свадьба в Чехии. Свадьба в Праге в Старогородской Ратуше (эконом-вариант)» для пары 950 Евро. Это Антарес в Саратове. Умножаю на 40 - получается 38 000 рублей.

«Базис», необходимый минимум услуг для свадебной церемонии 990 евро
«Изысканная свадьба в Праге» — 1500 евро
"Моя свадьба в Кайзерштейнском дворце"- 1700 евро
Так у нас получается еще и выгоднее чем в Самаре например? ***
А чем условия отличаются и что можно получить на 38 000 рублей.?
Изменено: ПоЛина - 19.07.2011 13:36:37
а зачем нужно турагентство, если можно самому всё бронировать?Получается намного дешевле.
Цитата
ПоЛина пишет:
А чем условия отличаются и что можно получить на 38 000 рублей.?

стоимость отличаетя набором услуг входящих в пакет. можно взять пакет в минимальным набором и дополнительно набрать на приличную сумму. есть свадебные пакеты, в которых есть не нужные лично вам услуги. на пример: предоставление свителетей, или прогулка на яхте (морская болезнь у вас), или торт ( а вы на деете). есть свадебные пакеты, которые в себя включают и развлечения ваших гостей от 2 до 6 человек. у нас есть клиенты, которые ВООБЩЕ ничего не хотят кроме легализации документов и очень простой регистрации: они, тот кто их женит и все.поэтому нужно приходит в агентство и рассматривать пакеты по принципу - нужна ли вам эта услуга.
Да, мы тоже бронировали сами, и еще и скидку получила.
Агентство ведь за это не маленькие деньги берет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4331216
17
1