АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Автоматический вход
Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ
   Запрос:

Нажми на баннер
Телефон в Саратове 58-27-09
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
 Интернет лаборатория «iDeallab»создание сайтов
 Дисконтная программа"Жених и Невеста"
 Бухгалтерское агентствоПРОФИТ
 Стиль и Свадьбажурнал
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Начало положено
И что за глюки? При попытке отправить сообщение при пустом (!) ящике выдает следующее:
"Не достаточно места. Очистите, пожалуйста, ящик."
Компания Re:vision
Цитаты исправили!!! smile:yahoo:
осталось их по ширине растянуть (см. мой пост п.1)
Беда с отображением ников и имён. При изменении имени в профиле, им автоматически заменяется логин в новом созданном сообщении.... в старых сообщениях, автор по-прежнему отображается логином. и так при каждой смене "имени"
smile:flower: я не местная, но судьба распорядилась мне встретить моего любимого человека в Саратове, поэтому ваш сайт очень много мне информации дает.
Цитата
Drudth пишет:
Беда с отображением ников и имён. При изменении имени в профиле, им автоматически заменяется логин в новом созданном сообщении.... в старых сообщениях, автор по-прежнему отображается логином. и так при каждой смене "имени"

Во-во.. меня это тоже напрягает... уж менялись имена во всех сообщениях...
а то в одном у тебя одно имя, зашел в профайл, поменял - теперь в новых сообщениях - другое имя... а в старых так и осталось прежнее...
MADHEN ,я не понял вашего вопроса.
Вы как отображались MADHEN так и отображаетесь MADHEN.
Не пойму ,что не так.И зачем вы в своем профайле имя свое меняете?))
I smile:heart: Gid!!!
У меня такой вопрос:
Оправила на ваш почтовый ящик фото для раздела семейный фотоальбом. Когда теперь ждать появления фоток? И как узнать если по какой-то причине их не выложат? И вообще не понятно дошли ли они до вас?

Заранее спасибо... smile:)
Мария,завтра все поймем))))
Если отправили - значит пришли,если все-таки не пришли ,то обязательно сделаем все,чтоб они оказались в семейном альбоме.
Увидела, увидела! smile:bravo:
так приятно!
Исправьте, пожалуйста, следующее:
при отправке сообщения в адресную строку добавляется #postform, что мешает обновлению страницы (вылезает окно с предупреждением). Из-за этого приходиться открывать предыдущую страницу, а уже потом ту, где было добавлено сообщение.
Вот... Заранее спасибо smile:oops:
Что-то ничего не исправляете...
Так, если появится другой подобного назначения сайт, все туда перейдут smile:)
Уважаемая, Nelly.
Когда вы хотите отправить сообщение, вы заполняете форму. Форма отправляет введенную вами информацию в базу данных. Если вы обновляете страницу, то скрипт пытается повторно отправить всё, что вы ввели. #postform препятствует повторной публикации вашего сообщения. Если его убрать, то при каждом обновлении страницы ваше сообщение будет дублироваться.
И еще: модуль форума будет обновлен после перехода на новый хостинг ориентировочно через месяц. Надеюсь подобные недочеты будут исправлены разработчиками.
Уважаемый ParkeR, спасибо за ответ =)
А подскажите пожалуйста, вы фотографии еще принемаете в галерее молодожонов. А то я 13.11.08 вам отправила...а они еще не видны smile:oops: smile:guilty:
Янфочка, посмотрите это вы появились в галерее молодоженов? smile;)
smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: Да,да,да...это я!!!спасибо большоЕ!!!
А я никому не могу отправить сообщение в личку, ругается, что все почтовые ящики заполнены smile:cry: Что делаю не так?
мне кажется админа тут нет... (((
все это лишь мое мнение...
zaychara,дайте нам еще немного времени.мы стараемся.не судите нас строго smile:friends:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

|     Рекламодателям     |     Контакты     |     Консультации     |     Вакансии     |     Ccылки     |    
© 2007-2012 ООО «ПРОФИТ-Регион» Свадьба.Net.Ru
Посетители
4344697
70
2